Екатерина Конорева

Для профилактики аскаридоза детям дают кислородные коктейли. --->

На каком свойстве эндопаразитов основана эта профилактическая мера?

Ко
Костя

Кислородные коктейли - это просто общепрофилактическая мера, основанная на том, что кислород необходим для всех органов и тканей организма и естественно в целом улучшает сопротивляемость организма.

Алена Еськова

на коммерческом интересе производителя коктейлей. . был раньше такой метод- выгоняли глистов кислородом. . но- коктейли никакого эффекта не окажут.

Кристина Ржевская

И чего только не придумают, чтобы деньги урвать!!!!

ДА
Джон Абрахам

Пропейте программу Гельмостоп. ( ID8295066) Будут вопросы пишите на почту. Антипаразитарная программа

Елена Морозова

Детские кардиологи вообще выступают против кислородных коктейлей. Как, впрочем, и аллергологи...