Владимир Бобков

Что добавляют для изготовления кислородного коктейля, который детям в школе и садике дают?

Олег Тарураев

Изрядную порцию шарлатанства. Судите сами - кто-то из диетологов рекомендует добавлять кислород, а кто-то наоборот антиоксиданты. Они даже меж собой договориться не могут, грызутся, и им никакого дела нет до пациентов.

Валя Васильева

Кислородный концентрат, сок (любой) и корень солодки.

У нас в школе тоже детям дают такой, вот спросила из чего он.

OK
Olga K

обычно сок или сироп

Асем

неужели его еще дают

Акбарали Хатамов

А что дают? Модный садик однако.

Данил Тарасов

Вашим детям подают кислородный коктейль? Повезло. Это очень вкусно и полезно для сердца!