Ню
Нютка

При изготовлении вина из винограда нужно добавлять сахар и воду?

если можно в каких пропорциях на литр сока

Даша

Зависит от сорта винограда и какое вино Вы хотите заполучить, используя сорт Зейбель 1000 ни то, ни другое мы не добавляем.

Mari Djon

Всё зависит от того, что вы хотите получить в конечном итоге.

Татьяна Раймова

Если сорт винный и хотите получить сухое, натуральное - ничего не добавляйте. И не мойте его.

Андрей Крупенин

Ну если на продажу делаешь-добавляй.