Игорь Окулов

когда делаешь вино то после первого отжатия надо в него добавлять сахар и воду ?

не из изабеллы

Dfsf Dfsfsd

в вино ни сахар, ни воду добавлять не надо

Ир
Ирина

надо надо воду ...разбавляется чуть ли не 1 к1 и сахар добавляется, не знаю сколько ...

у меня родня в анапе, каждый год вино ставит ..

из чистого сока сильный концентрат получается, вроде желудок с ним не справляться . ну а воду полюбому надо сластить, думаю 1кг на 5 литров, как в браге 🙂