Ирина Осипова

Как смыть рассыпчатые блески с акриловых ногтей? Жидкостью для снятия не смываются! Фото

Смывается только прозрачный лак, а блески - нет

А пилкой для акрила можно спилить? 🙂

Леонид Беляев

Встречный вопрос - а нафига надо было так уродовать ногти, чтобы теперь мучаться?
И нафига отращивать такие длинные?
Решение вашей проблемы - возьмите ножницы, подстригите до минимума, затем пилочкой подровняйте и отшлифуйте. И больше такой ерундой никогда не занимайтесь - выглядит мерзко. Красота только одна - когда она естественная.
Рука выглядит как у зомби или вампира. Отвратительно. А с этими блестками еще хуже.

Алла Вермишян

если блестки в материале (акриле) , что скорее всего, то только снимать ногти полностью и делать другие без блесток

Самал

Баффом спилить и все дела....