Катя Тимофеева

есть двоя детей несовершенно летних как можно бысто развестись. все оставил её

6 лет прожили! до того как расписались! после загса все и понеслось в низ (

T7
Triniti 77Rus

Только в судебном порядке, будет быстрее, если согласна и супруга на расторжения брака, да, если есть дети которым не исполнись годик, то Вам суд откажет в расторжении брака.

Nina Rudnaya

Есля есть двоя дятей и жилания быстра развестись нада угаварить жану сходить в ЗАГС

Игорь Семенов

быстрота нужна только при ловле блох
небось охмырила тебя какая-то, вот и торопишься
а нет бы лучше подумать, что семья-это главное в жизни, ведь та бросит тебя, как использованный презерватив,
что делать будешь?
погулял бы сначала с ней, а потом решил бы
разойтись и всё сломать-дело не хитрое, а вот семью потеряешь-это серьезно

Ttytuj

Через суд. Дадут время на примирение.

Ма
Марина

Если хотя бы одному ребенку меньше 1-года, муж не может выступить инициатором развода. Если же дети старше, но все же несовершеннолетние - то только через суд. Быстро развестись сможете только если супруга тоже будет согласна на развод.

Сергей Тычков

Через суд и то если жена согласна, а так суд дает супружеским парам еще 3 месяца на примерение. Можете развестись быстро, если у вас новая женщина с которой вы хотите создать новую семью и восстановление старого брака не возможна в этом случае.

Света Тищенко

минимум на развод уйдет месяц.