Александр Котляров

Подойдёт ли этот цвет к карим глазам и к белому лицу, и ещё как называется этот цвет?

про волосы

Наташа Журавлёва

а цвет чего - волос или платья. . если волос то кажется это горький шоколад . хотя оттенков множество . название зависит от фантазии производителя. особенно к бледной коже, белый совсем обезличит.

Мария Таранова

черный цвет.

Юл
Юлия

____Тёмный орех ,,,-подойдёт! Контраст пойдёт в плюс ...

Ha
Hakan

ахаха внатуре=)

На
Наташа

Цвет темного шоколада подойдет лучше смуглянкам. А вообще во всех ты душечка нарядах хороша.

Борис Куликов

Подойдёт, кофейный.

Михаил Мангибаев

Подойдет. Я похожа под описание сама вот недавно в такой окрасилась. Называется шоколад.. .
Ещё совет если боишься, что не подойдет окрасся краской без аммиака..

Nadyusha Belaya

Подойдет, это темный орех.