An
Andрей

Меня кто-то сглазил? Почему случилась эта авария? Фото внутри

Лежала в коме после этого. Заранее предчувствовала, и говорила себе и маме, что не доживу до 18

Денис Шапаров

какая-то девушка или женщина плохо о вас подумала и пожелала гадости, возможно вы с ней общаетесь, а скорее всего, виртуально больше

Денис Симаков

было спланировано. возможно девушкой взрослой. будьте осторожны в дальнейшем. это только начало мне кажется. может быть вам кто то завидует. или есть соперница. навредить кто то вам реально хотел сильно...

Анастасия Понявина

Женщина не пожелала вам добра.