Виктор Березовский

хочу кота с крыльями, где взять его? Очень хочется!

Руслан Исаев

прости, с чем?

Анна Тарасова

Скрестить кошку с попугаем. Вот только если потомство потом не только летать, но и говорить научится...)))

Андрей Голянд

У Антона Павловича по этому поводу написано примерно следующее: "....у моего брата кошка огурцы ела - три недели полосовал". Это я к тому, что помогает ...и в плане питания и в плане посторонних желаний....:)