Юл
Юлия

Очень хочу связать Гетры, но не знаю как, Помогите!

Всем привет. Очень хочу связать Гетры, но не знаю как, т. к. ни разу не вязала даже простые носки. Есть ли у кого подробное описание Гетр выше. Если с узором то тоже замечательно. Зарание огромное спасибо.

Алексей Белый

МАГИЯ РУКОДЕЛИЯ - сообщество для тех, кто любит делать что то своими руками, кто готов поделиться идеями, показать свои работы и помочь начинающим мастерам!
http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/

Илья Кирьянов

расчет петель сделать можете? наберите нужное кол-во, кратное 4. провяжите каждой спицей (4 ШТ) равное кол-во петель пятой спицей соедените концы и вяжите по кругу, лучше для начала вязать в полоску, чередуйте ряды цветом и меняйте рисунок-например-4 рядя лицо, 2 изнанки. .начать и закончить резинкой 2 на 2.