Екатерина Коровянская

Помогите распознать фильм по описанию...

Пара собирается пожениться, девушку (невесту) убивает молнией. Через
некоторое время мужчина встречает девушку очень похожую на погибшую
невесту. Они начинают встречаться ...романтика любовь и.. . внезапное
исчезновение девушки. Все поиски оказываются напрасными. В конце фильма
она так же внезапно появляется как и исчезла но уже с дочкой. Как
оказалось была определенная жизненная заморочка из за которой она должна
была исчезнуть.. .

Что еще запомнилось, он работал в музыкальной студии и ездил на
мотоцикле, она ездила на красной малолитражке, если не ошибаюсь Peugeot.
Они вместе ездили на маяк к какому то родственнику или знакомому.. .
Красивые пейзажи море, побережье

Ар
Артемова

Может быть основной инстинкт ?

P.S ути пути пути.. какой котеночек на аватарке