it
itavarov

Существует ли книга про подростков лет 15-17 и их жизнь

там где описанно про алкаголь сигарареты наркотики и тд
P.S.только пусть это будет книга не типо для девочек где описанно что так делать нельзя а там где описанны истории

Юлия Королькова

читай дарью донцову в твоем случае хуже не станет

Эльшан Салимов

Естественно

Юлия

О том как они счастливо курили пили и тд? Не уверен что вам дадут такую книгу, но это "Лолита" Набокова, в своё время запрещённая книга. "Страдания юного Вертера" автор Гёте. Роман "Подросток" Достоевского.

Константин Удаков

кто знает, подскажите название) Тоже хочется почитать

Ольга Метелькова

до фига и больше, начиная с ромео и джульетты шекспира

Михаил

Я не думаю, что есть книга, описывающая проблемы жизни современной молодёжи. Но есть замечательный сериал, повествующий об этом.
"Школа", режиссёр Валария Гай Германика.

Маня Манкевич

Шекспир, "Ромэо и Джульета" (правда это пъеса)))

Virys

Есть шикарный фильм хулиганы с зелёной улицы