Лейсан Хайруллина

В коробке передач на ВАЗе 2112 я обнаружил что масло цвета вареной сгущенки (пробег 35 тыс)

Многие говорят что ничего страшного - это заводское обкаточное масло))) ) Правда ли это - или есть другая причина???

Инна

Меняй ты его! Залей нормального! Потом посмотришь по цвету--должно быть тёмное! Дороже ремонт коробки встанет!

Анастасия Гусейнова

Ну и что? Не нравиться цвет, поменяй. Цена вопроса - 1000 рублей. И спи спокойно.

Сергей Горохов

Желательно поменять. Все детали притираются

Елена Рогова

Вода, масло вспенилось.

T A

попала вода

Ahmed

Если масло принимает мутный цвет то значит в ней находится вода

Ал
Александр

Надо слить эту "сгущенку", промыть специальной жидкостью, залить новое масло (полусинтетику) . Масло уже меняю после 7-8 тыс. км.

Марина Ефремова

По бродам любишь ездить видно, выводи сапун выше, и шноркель заодно, что б гидроудар не словить.

Рамиль

воды хапнул

Jackk

так на 9 оно раз 30 тыщ меняется