Наталия Зарубина

а если умер дедушка и осталось авто )то тока в утиль?

Ма
Мария

Конечно! Там очень любят халявные ретро мобили!

Алексей Макаренко

Вступивший в права наследства, ч/з 6 месяцев после смерти наследодателя имеет право переоформить авто на себя или продать, подарить...)))

Олеся Мыльникова

Жалко дедушку!!!

Оганнес Джинанян

оформляй наследство! у меня дедушкина копейка второго выпуска

Наталия Остапчук

Ну можно оттюнинговать и ездить на нем с понтами по деревне

Apalon

есть такая вещь как наследство, если родной дедушка то машина ваших родителей по идеи

Мусульманин Бакылы

Ты что! -в музей!!!

Елена Завьялова

ПО наследству) а если нет наследства то ближним родственникам дедушки))

Анна Малютина

так наследство

Лариса Узилова

Сейчас на наследство могут претендовать и внуки.

Дмитрий

уточните, пожалуйста, предмет утилизации
автомобиль, или дедушка?