Игорь Жаров

сколько стоит билет из Киева в Яготин, и где стоят эти автобусы (маршрутки) ...все сайт облазил, не могу найти то что нуж

мля

Александр Лазарев

Автобусы отправляются от автостанции "Дарница". До Яготина рейсы в 11-30 и 17-10 плюс три проходящих - 9-55 и 16-00 на Оржицу и 14-00 на Гензеровку. Билет в кассе автостанции - от 32,59 до 42,55 грн. в зависимости от рейса.

Кроме того, от Центрального автовокзала в 14-35 автобус Киев - Лохвица. Идёт через Яготин. Билет 34,76 грн.

Также до Яготина можно доехать на электричке. Билет от Киева-Волынского 10 грн.