Светлана Жильцова

Будет ли комп ловить вайфай если роутер положить в сейф с 1 см стальными стенками?

Светлана Дзуцева

Не будет, сигнал не будет проходить.

Улугбек Эргашев

Конечно, если самому в сейфе находится!

Денис Кощиенко

не получится провести такой эксперимент
по причине ПРОВОДА ты куда денешь

Татьяна Нащинская

не надо 1см достаточно 0.1 мм и все, по работе

Наталья

Думается если антену прислонить к сейфу то сам сейф станет болшой антеной а так чтобы экранировать радоволны досаточно металического напыления к примеру дверца микроволновки

Милонега Силицкая

А с чего такой вопрос возник? Че за проблема? Поделись, мож и мы чо дельное посоветуем!