Ан
Анна

Все ли ноуты ловят вайфай?

Евгений Божко

практически все современные ноуты - со встроенным модулем вай-фай. но если на нем, к примеру, переустановить систему, могут возникнуть проблемы с драйверами в том числе и на вай-фай

Настя

Нет, не все.

Кр
Кроль

ноуты с модулем wifi ловят wifi, если он не сломан, конечно...

Сергей Алексеенцев

В теории да, но для некоторых нужно покупать отдельно ви фи адаптер. Я думаю ноуты которые выпускают сейчас идут все со стандартным ви фи

Дмитрий Алябьев

Не все, при покупке интересуйтесь, но если прохлопали, то дело поправимо, как заметил Ванек. Кстати, есть тихушники, которые прячут механическую кнопку отключения встроенного модуля - фиг с фонарем найдешь если не знаешь где искать.