Аслан Абаев

можно ли в excel иметь символы по вертикали длинной в миллиомиллион?

т. е. 3000с лишним значное число

какое ограниченное число ячеек возможно в ексель? или в какой проге-реально иметь столбец чисел объемом с такую длину??? спасибо. очень интересен ваш ответ)

103003 - миллиллион (или милиаиллион) (mille, M)

http://chemister.ru/Other/Text/bignumber.htm
об этом числе в таблице больших чисел

Сергей Крутяков

В Excel можно в ячейке иметь до 32 тысяч символов. Общее число ячеек - до 16 миллиардов (до миллиона строк и 16 тысяч столбцов) . Но максимальный общий объем данных ограничивается доступной на компьютере памятью.