Ве
Вера

Здравствуйте! Имею свидельство владельца акций второго выпуска,

Акционерное общество открытого типа
Чековый инвестиционный фонд агропромышленного комплекса Республика Татарстан "Золотой Колос".
Там написано что, являюсь собственником 66 простых именных полностью оплаченных акций номинальной стоимостью одна тысяча рублей на общую сумму 100 000 руб. Код владельца и дата выдачи 15.05.1995г. г. Казань. Подскажите пожалуйста действительно ли эти акции сейчас, что я могу с ними делать и куда мне можно обратится?

Кристина Ермакова

У меня свидетельство акции второго выпуска, могу ли я его продать? Если да, то как это можно сделать?

Оксана Дендиберина

АООТ «СЧИФП «Золотой Колос»

АООТ «СЧИФП «Золотой Колос» был зарегистрирован Министерством финансов Республики Татарстан 28.10.1993. Название фонда изменялось на: открытое акционерное общество «Чековый инвестиционный Фонд Агропромышленного комплекса Республики Татарстан «Золотой Колос» 16.09.1997, открытое Акционерное Общество Специализированный Фонд Приватизации «ЧИФ АПК РТ «Золотой Колос» 27.09.1999 и 03.02.2009 переименовано в открытое акционерное общество Фонд «Золотой Колос» (ОАО Фонд «Золотой колос» )

Место нахождения согласно данным в едином государственном реестре юридических лиц: 422350 Россия, Республика Татарстан (РТ) , Апастовский район, пгт. Апастово, ул. Советская, д. 2.

Место нахождения постоянно действующего исполнительного органа: 420059 Россия, Республика Татарстан (РТ) , г. Казань, Оренбургский тракт 6.

Адрес для направления корреспонденции: 420059 Россия, Республика Татарстан (РТ) , г. Казань, Оренбургский тракт 6.

Телефон: (843) 277-59-15, (843) 277-88-45, Факс: (843) 277-88-45.

Общество осуществляет раскрытие информации путем опубликования текстов документов, содержащих подлежащую раскрытию информацию, на сайте http://mrk-rt.ru/othets/rya/.

По вопросу предоставления информации о стоимости и порядке реализации акции сообщает, что акция имеет рыночную и номинальную стоимость. Рыночная стоимость акций формируется под воздействием спроса и предложения, а также конъюнктуры рынка. Для определения рыночной стоимости акций Общества Вы вправе обратиться к независимому оценщику.

Артём Леонтьев

Здраствуйте. У меня вопрос, у моих родителей есть свидетельство владельца акции второго выпуска Акционерное общество открытого типа Чековый инвестиционный фонд агропромышленного комплекса Республики Татарстан "Золотой колос". На общую сумму тристо тысяч и сто восемьдесят тысяч. Эти свидетельства чего то стоят?

Марина Старчик

Здравствуйте! скажите у меня такая же проблема, как вы ее решили?

Виталий Скрупскас

Доброго дня. Многие ЧИФы и АООТ прекратили свою деятельность в виду банкротства или ликвидации. Этот видимо не исключение. Если есть желание продать сертификат на акции пишите на stakanov-86@mail.ru