Аркадий Мешков

здравствуйте! кто знает что делать с акциями компании ОАО ТНК Гермес-союз?

Алексей

АООТ ТНК «Гермес-Союз» зарегистрировано 22.07.1992, 18.10.1996 переименовано в ОАО Транснациональная нефтяная компания «Гермес-Союз» , 27.06.1997 по решению годового собрания акционеров переименовано в ОАО Промышленная компания «Гермес-Союз» (далее - ОАО ПК «Гермес-Союз») .

ОАО ПК «Гермес-Союз» располагается по адресу: 107023, г. Москва, ул. Суворовская, д. 6, телефоны: (495) 962-11-48, 964-31-34, факс: (495) 963-00-18. Юридический адрес: 105122, г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 1, корп. 5. Адрес страницы в сети Интернет, на которой осуществляется раскрытие информации об обществе: http://www.hermes-souz.narod.ru/.

Ведение реестра акционеров ОАО ПК «Гермес-Союз» осуществляет Санкт-Петербургский филиал регистратора ЗАО «Новый регистратор» по адресу: 192012, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 123, телефоны: (812) 367-44-12, 367-42-74. Центральный офис ЗАО «Новый регистратор» расположен по адресу: 107023, г. Москва, ул. Буженинова, д. 30, телефоны: (495) 964-22-51, 964-22-52.Также работают филиалы регистратора в городах: Благовещенске, Владивостоке, Курске, Мурманске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Рязани, Салехарде, Тюмени, Чебоксарах. Адрес страницы регистратора в сети Интернет: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

По решению общих собраний акционеров ОАО ПК «Гермес-Союз» дивиденды за последние 5 лет не выплачивались.

Сообщения о проведении общих собраний акционеров, а также иная информация обязательная к раскрытию ОАО ПК «Гермес-Союз» публикуются в информационной газете «ИЗВЕСТИЯ» и размещаются на странице в сети Интернет: http://www.hermes-souz.narod.ru/.
Данная справка действительна по состоянию на 17.07.2012.

Акции или держать, надеясь на лучшее или пытаться продать.

Татьяна Русанова

у меня бумага кончилась в сортире

Di
Dimarik

Отослать Неверову в Лондон.