Света Тищенко

Платит ли ОАО pozis акционерам дивиденды по акциям ?

Андрей Кэпюшонов

Ну как бы общее годовое собрание акционеров состоялось 27 июня 2014 г.

В повестке дня был вопрос о распределении прибыли за 2013 г. Но на сайте эмитента в разделе раскрытия информации нет отчета об итогах голосования (вместо этого там какая-то лабуда) , поэтому сказать что они там решили по итогам 2013 г. сложно.

Но согласно годовому отчету за 2013 в 2013 году дивиденды не объявлялись.

Михаил Морозенков

А мы от куда то знаем?