Рома Новиков

Если я хочу открыть ОАО чтоб потом продать 49% его акций что для этого нужно? за что придется платить? Цех по

производству мебели будет есть станки все для работы. создать к примеру 1000000 акций при цене одной 0,05 за штуку продать 50% то есть 500000 по цене 0,05 и того получится 25000$

не спрашивайте кто купит.

Сергей Курченко

продать не проблема
проблема нести ответствненность

Алёна Алешкина

Акции нужно регистрировать. Для этого нужно предоставить пакет документов: Устав предприятия, коллективный договор и т. д. За регистрацию нужно платить.

Евгений Дульнев

1.внести УК в размере 100 тыс.
2.при продаже заплатить НДФЛ