Наталья Посаднева

Если я хочу открыть ОАО чтоб потом продать 49% его акций что для этого нужно? за что придется платить? много?

Цех по производству мебели будет есть станки все для работы.

создать к примеру 1000000 акций при цене одной 0,05 за штуку продать 50% то есть 500000 по цене 0,05 и того получится 25000$

Миш Миш

Читайте Гражданский кодекс РФ, чтобы не задавать глупых вопросов.
Кому будет нужно ваше ОАО. Покупают акции, подкрепленные миллиардным уставным капиталом

..........aselya Akirova........

При данных исходных данных стоимость вашей компании должна составлять 50000$. Вы не можете продать 50% акций за 25000$, если уставной капитал ОАО 10 000р.

Ек
Екатерина

Обратитесь к специалисту по вопросам грамотного ведения бизнеса на платной основе, где Вам подробно разъяснят все нюансы вашего задуманного предприятия.. . либо на бесплатной основе задействуйте свои внутренние резервы на поиск нужной информации.