Валентина Овчинникова

25 лет являюсь акционером, ни разу не брал "дивиденды".какой порядок получения дивидендов? все ли дивиденды выплатят?

вопрос: что делать в данной ситуации?

Lydmila Timashkova

Чего акционер? Газпрома? Большинство компаний ничего и не выплачивает. Думаешь, откуда олигархи? Всем людям раздали ваучеры, потом их несли в разные фонды, которые скупали акции предприятий, потом пару лет какие то смешные суммы выплачивали, а потом и вовсе перестали...

Юрий Сунцов

так может их за 25 лет ни разщу и не выплачивали, это на собрания нужно было каждый год ходить