Аннна Сосина

Географы! Прошу сюда! ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО! ====> сюда, тут интересно!

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с географией... знаете, в последнее время нам так много задают! уже одно задание на 3 страницы сделала, осталось еще одно!... ну так вот! Задание такое:
географический объекты России названные в честь людей (Владивосток, Ярославль, Море Лаптевых)
по списку, если можно!
Заранее СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Юля Завьялова

Я бы на вашем месте ввела через поисковик "список населенных пунктов РФ" и выбрала бы всё, что нужно. А моря и по карте можно посмотреть.