Татьяна Борисова

Это жадный и безответственный бизнес наводняет Россию гастарбайтерами, работающими за копейки?

Безобидно ли это? Ведь бизнес таким образом уродует Россию, лишая её коренное население будущего. Я считаю, что нашёл главного виновника и теперь думаю над тем, как изменить эту ситуацию. Что можете предложить Вы? И прав ли я в своих подозрениях?

Лилия

говно ты пойдешь убирать?? ? тогда метлу в руки и вперед, это мое предложение по изменению данной ситуации

Анна Николаева

По зомбиящику сказали- что благодаря этой политики ВВП выросло. И что если мы их не примем, то их заберут в Европу. И мы будем сожалеть об этом.)))))) ) И это по центральному Т. в. )

Елена Герман

да это он при поддержке правительства!

Denis

Вы совершенно правы, гастеры конечно тоже жить хотят, но они не позволяют ценить труд собственных граждан по достоинству.. . Это государственная политика, которая губит собственный рабочий класс. И это не правда, что не найдётся своих для работы в ЖКХ и на стройках, а также на производстве.