Андрей

почему богатые люди всегда жадные? за копейку удушатся.

казалось бы. все есть. лучшие тачки, лучшее жилье, лучшие девушки!!!! денег полно. а вот как лишний рубль переплатить - это беда.

Ек
Екатерина

Да уж скорее-тебя удушат.

Андрей Комаров

А чего нищите раздавать?

Анна Касаткина

это их религия.. они боятся что если не будут за них давиться, то деньги от них уйдут... они же душу продали, и кроме денег у них нет ничего

Никита Коршунов

поэтому и богатые. Ибо не бросают деньги на ветер.

Света Козлова

Добрые раздают деньги налево и направо, поэтому они и бедные.

Машенька Звездочка

Каждую копейку берегут, вот и богатые. Бедный быстрее поможет.

Дмитрий Иовенко

Они и стали богатыми только потому, что копили, никому не давали просто так.

Ольга Михалева

богатые тоже плачут...

Оля Смольянинова

не были бы жадными так не были бы богатыми.. логично? большинство людей не выдерживает искушения деньгами ибо оно самое тяжелое

Олеся Ильина

поэтому и богатые

Александр Савельев

Ну не все, смотря как они их нажили.