Egen Vorobev

Как вы к этому относитесь ?

В школе призывают петь гимн ...смотри ролик.

Bobur

Скоро заставят молиться на портрет солнцеликого...

Чугай

Это уже давно) ) Не хотят стихи учить - хоть этот стишок выучат))

Вячеслав

к 11-му классу они будут плясать под гимн

Ал
Александр

думаю-этим рутинным навязыванием вызовут рвотный рефлекс на первые звуки гимна, как у нас в конце 80х. Достаточно одного раза в неделю.

Ник

Нормально, это русская школа.
А вы не гордитесь победой России в спорте (вами любимом) , там звучит гимн и поднимают флаг России?

El
Elmi

таким образом детям прививают любовь к России, они дают им знать что они будущее Росии. но я против чтобы пели это каждый день, у меня бы это вызывать отвращение малое. но они правильно делают

На
Наташенька

пусть поют гимн - потом в макдональдсе работать будут - пригодится

Жанико

А что вы хотите, чтобы дети не знали гимн страны, в которой они живут? Все правильно, молодцы