Анастасия Лень

Самое райское место на земле? И почему?

Александр Захаров

Место где живёт любимая!

Олег Бекренев

у меня дома, ведь там где я там всегда рай....

ba
barkov90

Считается Новая Зеландия.. .
Но минусов и там хватает!

Сергей Ивлев

это у нас в голове, так как только там всё может быть идеально..

Админ

Швейцария если есть бабло, да и везде в других местах если есть БАБЛО)

Юл
Юля

Ко Паям. Потому. Словам не объяснить. Надо там хоть пару месяцев пожить.

Baha Baha

Ссылка внизу. Море, чистейший песок. Нот полиции, нет ДПС и вообще никому не нужны, полная свобода и раскрепощение.

Димка

Кроватка. Почему сами знаете))

Ольга Егорова

Зона действия вай-фай )))

Наталья Калинина

Это то место, где ты окончишь свою жизнь

Артём Поляков

необитаемый остров.

Ириска Сладенькая

Словения, наверное.

Ди
Димас

Для меня - это мой дом... потому что я себя чувствую здесь прекрасно!