Роман Распопин

Помогите настроить скачивание по вайфаю

написана 36 мб/с) , но скачивает через торрент\медиагет с маленькой скоростью... я вбил в адресную строку 192.168.1.11 и зашел в настройки роутера, но там че то ниче сделать не могу, подскажите плиз как решить эту проблему буду очень благодарен!
Модель роутера TP-link TL-WR543G

Вера Ахонина

дело то не в этом! посмотри сколько сидов и сколько пиров.. . чем меньше сидов тем ниже скорость скачивания

Максим Суворов

Расслабьтесь. И не трогайте невинную машинку.
Торрент даёт не столько, сколько хочется, а сколько есть скорости у ваших товарищей по обмену. Настроек в самой программе, которой вы пользуетесь для обмена файлами, достаточно.