Юлия Балашова

Где достать дерево в mlnecraft оnline при старте?

Не могу добыть руду на сервере т. к все деревья уже срубленны или заприватены.

Спасибо всем за ответы!

Юлия Дмитриева

фрол, напиши в чате - " помогите новичку - дайте дерева сколько не жалко. позже сочтемся. " ну если там конечно не запрещено давать вещи друг другу. а если не помогают то беги в далекие земли это координаты за 500...

Vadim Rusov

уйди с точки спавна на точке спавна нельзя рубить нечего и вобще нечего делать беги долеко за приделы спавна и там руби скока хочеш! 111

Олег Ткаченко

На большенстве серверов трудно найти деревья не заприваченные я вот помню за 1000 блоков убежал и ничего не нашёл