За
Забияка

Проблема с компьютером. В общем не запускаются файлы exe и т. п. , вылезает windows media или как то так.

Я хотел перевести программу в текстовый вид, а там была галка применить ко всем файлам этого типа, и все программы которые только есть (кроме игр) открываются как текст. Что делать? Как вернуть прежний запуск программ?

Переустановка- слишком много потерь. Другие варианты?

Нету там файла windows installer. Еще варианты?

Люди, посмотрите через что у вас exe загружаются

Игорь Балицкий

создай новую учётку на компе, и работай уже из-под неё - должно получиться

Маргарита Таранова

установить антивирусник срочно!

Анна Беспалова

переустанови Винду

Яна

Правым кликом по ехе'шнику-- открыть с помощью-- выбираем в списке "Windows installer"...