Сергей Сорокин

играл в игру стали сильные головные боли из за чего

Евгения Асеева

Продолжать не стоит, может приступ эпилепсии начаться

Людмила Сидорова

странно что кровь носом не пошла, слендер он такой

Катя Козина

тебе лет сколько? если меньше 18, то тебе вообще больше 2х часов сидеть за компьютером незя 😄

(G
((Muzaffar Gapparov))

Дмитрий а знаки препинания правильно поставить для начало слабо?? ? а то я с трудом вопрос разобрал
а по вопросу - пересидел, тем более если до этого много времени за компьютером не проводил, делай перерывы

Лариса Шило

Не правильное положение головы, сидеть надо ровно как в школе учили. Шею вперёд вытягивать не надо.
Яркость и контраст должны быть настроены правильно и не бить по глазам прямой лазерной наводкой.
Голова ещё может болеть от усталости глаз, купи глазные капли прокапай, за частую помогает расслабить глазные мышцы которые и отдают в голову болью.
Простая утомляемость, недосып, быстрая смена ярких и тёмных кадров, да ещё куча причин может быть.. .
Если играешь в стерео режиме, то больше 15 минут не желательно. В первое время больше часа играть в 3D очках врятли сможешь без последствий.