Дм
Дмитрий

Не работает ютуб с флэш плеером все нормально и с соединением тоже

Ошибка сервера
При попытке загрузить http://www.youtube.com/ получен недопустимый ответ. Сервер может быть неправильно настроенным или находиться в режиме обслуживания.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Ошибка HTTP 502 (Bad Gateway): Шлюз или прокси-сервер получил недопустимый ответ от вышестоящего сервера.

Ирина Алексеева

Не у тебя одного.

Илья Балахнин

Че то с сервером случилось видать