Андрей Матвеев

Подскажите пожалуйста, где на сайте mail.ru,черный список??? почему то его там нет!

почему то его там нет!

Елена Пилюхина

в настройках если только... .
кстати, сегодня в своем ящике
тоже не нашла его....

Св
Светлана

Твой мир, слева настройки, а там увидишь.

Алексей

У меня в настройках есть

V@
Vassilissa @

Вероятно, имеется ввиду в настройках почты? Смотри раздел "фильтры и пересылка". Добавить фильтр-и вносишь туда, что надо.
Раньше там было-вернуть старый интерфейс, но, увы пропало. И правда, неудобно стало (

Ал
Александра

Тоже не нашел, но там есть Создать фильтр, может оно.
Не могу найти как отменить, что бы ответ на письма, не сохраняло в Отправленные. Намудрили они что-то ппц просто, все было ясно и понятно, нет, давайте все испортим.