Ириша Суровцева

на науте стоят виста и хр, виста работает, при загрузке хр ноут сам перезагружается, через безопасный режим не помогает...

антивирус стоит, дефрагментацию с висты проводил-не помогло, проблем с запуском раньше не было. Как запустить хр без переустановки? Существует ли прога для восстановления системы, которая не удалит данные?

Вячеслав Фомин

загрузчик нужен