Ан
Анна

ЛЧ ещё никто не выигрывал 2 раза подряд. Сдаётся мне, в этом сезоне этот рекорд будет установлен...

Timur Yusifov

Барса, Реал, Бавария - кто-то из этой тройки
Во второй раз подряд антифутбол не должен выиграть, иначе Лигу Чемпионов даже смотреть не стоит
Торрес хороший игрок, но все же..

Алена Аленушка

нет, в этом сезоне рекорда не будет) и Федя им не поможет! )
а вот в следующем и в сезоне после него... ) когда Металлист из Харькова наконец-то займет место в зоне ЛЧ и вернет Маркушу.... )

В*
Виктория ***

Мне кажется Реал эту ЛЧ выиграет.

Александр Ст

Обрати внимания на победы Мадридского Реала, да и других некоторых клубов

http://ru.wikipedia.org/wiki/Лига_чемпионов_УЕФА

Дарья Маренкова

Al la mierda real madride,хотелось бы шоб Бавария

Владимир Белов

или Челси или Дортмунд, вариантов немного....

Дмитрий Клочков

Барса Чемпион!