Лейсан

Что за спаниель? Метис ли?

Attila

По-моему, вполне нормальный русский охотничий спаниель. Не метис. Морда как раз такая. А окрас у них любой бывает.
Вот точно такой же.
http://spanieli.info/images/post/485.jpg

Va
Valentina

Уши плохо видно... поставь его в профиль (её) фото в студию! А собака красивая! и по глазам - умная.

Ал
Александра

Русский спаниель

Dilshod Bobodzhonov

ушки то ли маловаты, то ли фото плохое

Игорь Пашковский

вы бы еще лежа на спине, попой к камере под одеялом покали, тогда бы и мастино напалитано разглядели