Тома Калимулина

Укажите фамилии 5-ти отечественных писателей и назавния их проихведений на тему детства

, в которых содержатся прямые указания на тему детства ( есть слова "детство", "дети", "детский" и т. д.)

Вова Виноградов

Алексей Толстой "Детство Никиты", Лев Толстой "Детство", Максим Горький "Детство", Гарин-Михайловский "Детство Темы", Аксаков "Детские года Багрова- внука"

Екатерина Данилкина

Корней Чуковский "Доктор Айболит"
Макаренко "Педагогическая поэма"
Некрасов "Детство"
Пришвин "Моя Родина"
Горький "Детство"

Наталья Рассказова

Чехов "Ванька Жуков", Достоевский "Мальчик у Христа на елке", Шишков "Странники", Лев Кассиль "Кондуит и Швамбрания", Гарин-Михайловский "Детство Темы", Катаев" Волны Черного моря". "Белеет парус одинокий".

Рассказы Зощенко, Короленко, Рыбакова...