Даниил Малахин

Парню много моего внимания

Помогите, пожалуйста.
У меня такая вот проблема. Начали встречаться с парнем. Не буду указывать срок (пока очень маленький) .
Мы поехали в Умань. И в автобуе я у него спросила, не слишком ли я навязчива.. . И он сказал- неслишком. а это значит, что как бы и навязчивая.. . МНе до сих пор плохо из-за этой мысли. Верите, а я реально его почти не трогала. созванивались 1 раз в день. По вечеру. . ну хоть бы как-то. . В течении дня иногда переисывались. Он даже писал первым... Я в общем, в шоке. Что мне его не трогать?? ? Но если так и дальше пойдет-зачем нужны такие отношения? Человеку практически по боку?? ? Или он не привык еще. . А мне то хочется внимания... общения. . Тем более я еще мало знаю что-то про него.. Что делать???

А он мне очень нравится.. чтобы взять так и бросить щас...

"Глупая, это значит, что его устраивает. Вы расписываетесь в своей неуверенности. "
вряд ли его это устраивает.. .
не знаю даже.
да я не истеричка) . норм спросила. я не котролирую его. мне "все равно где он и с кем гуляет"...я не знаю, с кем он гуляет, с кем общается. на счет этого боюсь спрашивать.. .

Ты скорее всего из тех, кому нельзя думать о сиреневом пингвине.. . Акцентируешь внимание не на тех вещах в общем. Наверняка у тебя есть другие достоинства, иначе нафиг он вообще стал бы встречаться с тобой. Не думай о плохом и просто наслаждайся жизнью. Добра тебе 🙂
_________
о каком еще сиреневом пингвине?
да я вообще в первый раз такое спросила.. .
я не знаю...

Евгений

Вооот -"Я ещё мало знаю что-то про него". Пора интересоваться его жизнью )) И не задавать больше таких глупых вопросов парню. . а то так скорей за истеричку примет )

Алина Бурганова

Глупая, это значит, что его устраивает. Вы расписываетесь в своей неуверенности.

K@
Katya @@@@@@

да нет, мне кажется что он сдуру ляпнул, ответ не так может сформулировал, не переживай

Ир
Ирина

Пипец ты жжошь)))))) Я смеялась, сама спросила, сама себе напридумывала))))))))))))))))))) И теперь тебя не переубедить))))))))))))

S*
Sandro *******

Ты скорее всего из тех, кому нельзя думать о сиреневом пингвине.. . Акцентируешь внимание не на тех вещах в общем. Наверняка у тебя есть другие достоинства, иначе нафиг он вообще стал бы встречаться с тобой. Не думай о плохом и просто наслаждайся жизнью. Добра тебе 🙂