Ти Ма

Вопрос к девушкам, подскажите кто действительно может дельно помочь пожл

Познакомился в соседнем городе с девушкой ну немного по переписывались по соц сети, потом что то не то ляпнул не оскорблял и не прикалывался, был чуть пьян тк с дня рождения шел в общем ...она удалила меня с др и можно написать ей ток через фейс но там игнорирует в общем подскажите пожл что бы ей хорошее написать что получилось поговорить с ней вроде извинился но 0 имоции думаю если я ей не понравился или не приятен был, она бы не стала знакомиться со мной в обще, в том городе по делу бываю. может что то посоветуете что или написать что то с вязанное с ее увлечением?
прошу сразу пожл не пишите абы что ради бала!

если можно ответ в обще в приват

Алиса Рейня

Если ты в том городе бываешь, назначь ей встречу. Уж в какой форме - сам додумай. И что говорить тоже. Думаю, если неглупая и ты ей небезразличен, согласится.

Лариса Багаева

Найди ее в реале, можно посмотреть ее друзей на ее странице, пообщатся с ними, в общем найти ее координаты, хотя бы где работает, учится. , если тебе действительно надо ты найдешь.... И в реале подойти с большим букетом и попросить прошения, тогда должна сдаться, а в сети это бесполезно (ИМХО)

Оо Ее

Пришли ей цветы через курьера