Дмитрий Черных

Подскажите дельным советом, как произвести прекрасное впечатление??

Всем привет, такая ситуация, друг предложил сходить на каток в воскресенье, там будет человек может 6-7,и там будут как я знаю 2 девушки (может больше), и так как они меня увидят первый раз, мне охота чтобы у них сложилось обо мне хорошое впечатление (для дальнейшей дружбы, или может даже для отношений). Но проблема та в том, что мой друг он прямо очень хорошо может общаться и вести себя раскрепащённо в любой компании, а я нет, я не умею общаться с девушками свободно (начинаю высасывать разговор из пальца так сказать), какой то неприметный становлясь, и у них сто процентов может сложиться обо мне мнение, скучный, унылый, и ешё какой то там (но я не такой, если мне раскрипастится, то я другой совсем). И вот подскажите чтоит ли мне идти, или подождать другого раза? И как мне себя там вести с девушками что бы я на них произвёл хорошее впечатление?? ?

И как вообще раскрипастится в компании, что все увидали на самом деле какой ты есть?? А то надоело уже быть неприметным парнем...

Дмитрий Соседко

Секрет обаяния - излучайте любовь!
Секрет благосклонности - называйте людей по имени!
Секрет приветливого человека - искренняя улыбка!
Секрет приятного собеседника - правильные интонации, мимика и жесты!

Вот это так сказать основные правила... мои... которые я использую... чтоб общение было приятным)
А с мужчинами... еще не плохо поговорить о том виде спорта... которым он увлечен...
Вот тогда у вас будет 100 процентный успех у противоположного пола...
Это самая главная фишка... я ей очень часто пользуюсь)))))

А еще вот такая история... из моей жизни))))
Муж часто ходил на встречу с одноклассниками...
И тут они решили встречаться со своими вторыми половинками...
Вот мы встретились... пообщались..
Вечером это было... утром все его однокласники в социальных сетях нашли меня... и предложили дружбу.... взяли телефон... добавили в вайтсап...
Муж вздыхая сказал... Эх... 15 лет назад я попал в эти сети... теперь все мои друзья!))))))))

Н:
Наталья :)

Если у тебя друг такой компанейский, пусть он и развлекает. А ты просто смотри на девушек восхищенными глазами, улыбайся и молчи. Незамеченный не останешься!