Андрей Таранин

Познакомилась с арабом в приличном веб-чате, так он сразу же достал член и начал дрочить при мне!

Почему они все такие озабоченные???

Потом ещё мне в любви признавался. Смех да и только!

Олег Землянский

Правильно сделал. Знакомься с соотечественниками.

Оксана Цуркан

Чаты и форумы, дело случая) Есть нормальные, которые рухнули с дуба и случайно забрели. А есть вот такие уроды. Знакомься в нормальных местах с нормальными парнями)

To
Tony

Он видать только на это и способен)

Ai
Aid

он представил тебя своей любимой женой и проверил это далеко не отходя и ему походу понравилось поэтому и признался в любви это восток дело тонкое!
и ещё на последок совет- не знакомьтесь с восточными мужиками если не хотите в его гарем где таких как вы от 3х и больше

Лена

А ты бы так ненавязчиво ему бараньи ножницы показала бы )

Ширин Каримова

ухахаха я под столом . ты придставь чтоб он стабой вреале сделал прям сразу и на улеце ))

Александр Сёмин

кто с арабами и всякими черно.., тот мне не товарищь

Иван

приличная девушка не станет знакомиться в чатах, а раз ты познакомилась для мусульманина-ты шлюшка и с тобой можно поступать таким образом. У них девушки так не знакомятся. Если бы мусульманка, тем более арабка познакомилась через веб-чат, ее родственники бы порвали.

Алексей Конарев

Обеззяна оно и ф афрыке обеззяна)))