Галина Жабина

как стаь уверенм в себе?

На
Наталья

Каждый день ставить перед собой маленькие цели и выполнять из ...приходит удовлетворенность и уверенность И каждый день она будет крепнуть. И дальше и большие цели появяться.. Менять то что не нравиться в себе и вокруг Добиваться своего Получаеться только развивая силу воли и видя подтверждение ее силы крепнет уверенность

Настюшка

В начале научиться хотя бы грамотно писАть...)))))

Дарья

Фотка красивая! А вообще, это психология каждого, ты же личность!