Егор Трушкин

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА Я ЖЕНЮСЬ С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ СЕРГЕЙ 16.05.1980

Светлана Ананич

Самую лучшую женщину вы упустили, а вас очень любили, хотя и не вписывались в ваше слишком "прокрустово ложе".
Женитесь хоть завтра, только женщин этих жаль, с вами счастья не будет, точнее с таким характером и представлениями.

Дмитрий Немов

брак будет в следующем году!

Надежда Мусаева

А я когда женюсь на Ведьме?

Е*
Евгений ****

Когда встретите девушку вашей мечты !

Любовь Гробман

Женитесь через два года.