Камышева Марина

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ В БЛИЖАЙШИЕ ВРЕМЯ. С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ 16.05.1980 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Вадим Чугин

Вам выпала карта Император, указывающая на волю и логику, преобладающие над чувствами, светскую власть и авторитет, стремление к защите, стабильности, безопасности; контроль над обстоятельствами. Если Аркан выпадает в раскладе мужчины, он говорит о том, что этот человек - лидер в рабочем коллективе и глава в своей семье; в решающии момент такой мужчина без колебаний возьмет власть в свои руки и уверенно доведет дело до конца. При появлении Аркана в раскладе женщины, можно предположить, что у нее имеется какой то сильный покровитель (возможно, пока еще неизвестный ей самой). В определенных случаях эта карта означает, что на женщину имеет очень сильное влияние мужчина старше ее по возрасту и положению. Карта означает, что осуществление истины - это наш долг. Человек, побеждающий в борьбе за истину, выполняет свое земное назначение. Олицетворяет людей зрелых, правильно выбравших путь.

Дмитрий Глущенко

Кружка хорошего пива)

Елена Ильинова

очень мелкие проблем на работе - решите быстро