Александр Стадников

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста, на кладбище нашел пять копеек, и забрал их домой не подумал о последствиях, что теп

теперь нужно сделать, отнести их назад? прочитать молитву или еще что нибудь, дело в том, что я не помню точное место где я ее нашел, помогите подскажите пожалуйсто что делать?

Александр Сёмин

кхм.. . забавный вы человек если 5копеек унесли да еще и с кладбища, ну да ладно, теперь вам эту денежку нужно обратно нести, у Хозяина кладбища прощенья просить, а вам чистку делать как можно скорее, а то ведь сами понимаете унесли чужое, отдавать придется своё.

Александр Князев

Просто отнесите на кладбище и бросьте за ворота, скажите - откуда пришло - туда и ушло.. Потом идите в церковь возьмите воды святой и дома умойте ей лицо и руки.... Прочтите ПСАЛОМ 90 - 9 раз... помолитесь... вот и все...

Ольга Афанасьева

Ни кому этот пятак не показывай! Разбогатеешь!. А иначе смотри ...

Сергей Царёв

просто отнеси обратно и попроси прощения у духов за то, что взял монетку. И все будет хорошо. Нет никакой порчи или что-то в этом роде. Никого не слушайте. Результат сами увидите.

Олеся Туркова

Нечего каку всякую с земли поднимать...

Настя

отнеси обратно и попроси прощения у духов за то, что взял монетку Потом идите в церковь