Ай
Айгуль

на что Хозяева кладбищ прежде всего обращают внимание?что может их зацепить?и каковы последствия после этого?

Алена Полякова

Я думаю, что их может зацепить - Вы этого делать не будете.
Ходите в дневное время, лучше в первую половину дня, ничего не берите с кладбища, убирайтесь на своей могиле, чужие не трогайтесь. Не поддавайтесь искушению убрать чужую могилку. И все будет хорошо