Анна Фирюлина

27 лет, много было девушек, не могу не как найти для семьи, а очень хочется уже, скажите когда это случится

Ольга Беляева

Внимательнее читайте аннотации от производителя -- у семейных моделей есть пункт о готовности приносить тапочки (остерегайтесь подделок -- тапочки могут оказаться белыми) . Удачи.

Юлия Зыкова

Вы, видимо, когда обидели девушку и поэтому не получается построить серьезные отношения.

Галчонок Горященко

Сашенька! Тебе только 27, А девушки они все пираньюшки Акулинушки!!!! У тебя есть ого----огромный запас Прочности до 80 лет! Скоро найдётся такая девушка 2013 год! К лету!