Игорь Дмитриев

не люблю его! ничего у нас не было! зовет жить к себе! хочет семью... у него все есть.... мне 27 лет... красивая с ребенком...

Анна Коржевская

А может стерпится слюбится, сейчас таких пар очень много, которые так живут, рай и любовь в шалаше это уже не актуально давно, я думаю стоит попробовать.

Сергей Скобелинг

красивая.. . решай сама))))))))))

Анатолий Попчин

наврядли тя надолго хватит. . будет раздражать даже в мелочах, на ровном месте.. . я без ребёнка -не смогла выдержать нелюбимого и сбежала...

Алексей Скоробогатов

без любви не надо жить с ним

Марина Скорых

Кто твоего ребёнка растить будет? Сама выкручивайся, раз от нелюбимого наплодить мозгов хватило.